Moritz Müller II
(München 1841-1899) "Rehbock", rückseitig betitelt auf altem Klebeetikett, signiert, datiert Müller junior München (18)99, Öl auf Holz,20,5 x 26,5 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los ....
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Moritz Müller II
Gegenstück zu Los ....
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |